Продается АВТОМАГНИТОЛА Yansan 2 – Din+ камера заднего вида в комплекте

Работает на базе ОС Android 8.1

Поддержка Wi-Fi, BlueTooth, GPS

7-ми дюймовый IPS монитор 1920х1080P

Совместим с Android/iPhone

ВЫХОДНАЯ МОЩНОСТЬ 50 ВТ * 4

ВЫСОКОЕ КАЧЕСТВО ЗВУКА

Yansan 2 – Din – по-настоящему высокотехнологичная автомобильная аудиосистема. Она распознает FLAC-файлы, оборудована 13-полосным графическим эквалайзером и встроенным 4 × 50 Вт усилителем MOSFET. Благодаря опции Time Alignment, вы можете наслаждаться максимально высоким качеством звука.

Изображение с подключенной камеры заднего вида автоматически будет выводиться на экран головного устройства при включении задней передачи. Это обеспечит водителю удобство и большую безопасность при движении задним ходом и во время парковки.

Благодаря встроенному модулю GPS автомагнитола Yansan 2 – Din накладывает на видео штамп даты, времени и скорости, а также фиксирует маршрут движения автомобиля, который можно посмотреть на картах Google.

Головное устройство поддерживает воспроизведение видео с microCD, а также USB-устройств в формате Full HD (1920*1080) с великолепной цветопередачей и четкостью на 24-битном True Color дисплее и распознаёт носители, отформатированные в файловой системе NTFS, которая поддерживает файлы более 4 Гб.

Экран магнитолы обладает высоким разрешением FullHD 1920Х1080 с великолепной цветопередачей и четкостью на 24-битном True Color дисплее, а удобный графический интерфейс выводит управление воспроизведением на новый уровень. Поддерживает такие форматы, как MP4/AVI/FLV/3GP/WMV и многие другие.

КОМПЛЕКТАЦИЯ

АВТОМАГНИТОЛА Yansan 2 – Din

КАБЕЛЬ

ПУЛЬТ ДИСТАНЦИОННОГО УПРАВЛЕНИЕ

РУКОВОДСТВО ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ

Гарантийный талон

КАМЕРА

Обзор на Ютуб канале https://youtu.be/XKHCMTn8Kio

Пишите отвечу на все интересующие вопросы.

Высылаем по всей России!!!