Собираем заявки на Кур молодок Доминант в возрасте 4,5 месяца. Начало реализации с 24 Марта

Подробнее по телефону

Записываем по кроссам:

ДОМИНАНТ СУССEКС D 104 является популярной программой интересного цвета оперения. Напоминает старую излюбленную породу Суссекс светлый.

Преимуществом этой программы есть высокая продуктивность больше 300 штук яиц с бурой скорлупой, за 74 недели продукции подтвержденной в Международной тестационной станции в Устрашицах в Чехии в клеточной технологии в оптимальных условиях на уровни промышленного птицеводства.

ДОМИНАНТ ГОЛУБОЙ Д 107 является популярной программой интересного цвета оперения. Напоминает старую излюбленную породу Андалусскую.

Покупатели оценивают высокую адаптивность и гибкость в жесткие условия приусадебных участков в Швейцарии, Великобритании, Италии, Словении, Словакии, на Украине и Польше в Европе, но также в Азии ( Непал ) и в Латинской Америке (Эквадор). В Африке ДОМИНАНТ ГОЛУБОЙ Д107 используют и в промышленных условиях промышленного птицеводства, где превышает параметры продуктивности чёрного Доминанта в выводимости в экстремальных климатических условиях.

ДОМИНАНТ ЧЁРНЫЙ Д 109 является самой популярной программой которую экспортируем на уровни прародителей, родителей и финальных гибридов.

Преимуществом этой программы есть высокая продуктивность больше 310 штук яиц с тёмно бурой скорлупой.

ДОМИНАНТ ЧЁРНЫЙ Д 149 является популярной программой интересного цвета оперения.

Характеристикой этот программы есть высокая продукция около 300 штук яиц с бурой скорлупой.

ДОМИНАНТ ТРИКОЛОР D 301 является популярной программой интересного цвета оперения. Напоминает старую породу Итальянскую золотую или куропатчатую, или бурого леггорна с цветом Трикорного оперения.

Характеристикой этот программы есть высокая продукция около 300 штук яиц с белой или кремовой скорлупой.

ДОМИНАНТ КРАПЧАТЫЙ D 959 является популярной программой интересного цвета оперения. Напоминает старую излюбленную породу крапчатый плымутрок.

Преимуществом этой программы есть высокая продуктивность, больше 310 штук яиц с бурой скорлупой, за 74 недели продукции подтвержденной в Международной тестационной станции в Устрашицах в Чехии в клеточной технологии в оптимальных условиях на уровни промышленного птицеводства.