Мы являемся официальным дилером и рекомендуем к приобретению японские фасады высочайшего качества. Они имеют множество фактур и цветов, стойкое покрытие не подверженное действиям ультрафиолета и экологически чистый состав!

Фасадная система KMEW обладает рядом неоспоримых, положительных свойств. Во-первых, отпадает необходимость в штукатурных растворах, все работы производятся как бы насухо и это позволяет работать практически в любое время года, без потери качества отделочных работ.

Второе, такая система ветилируемых фасадов обладает прекрасным свойством подавления лишнего шума, что тоже очень важно для комфортного проживания или работы в помещении.

И третье, такая система позволяет воплощать в жизнь оригинальные и красивые дизайнерские проекты.

Стоимость устройства навесного вентилируемого фасада удовольствие прямо скажем не из дешевых, но если взять, к примеру, качественное оштукатуривание, шпатлевку и покраску стен, то дешевле вряд ли выйдет. Но при этом, долговечность, надежность, теплоизоляционные свойства, удаление избыточной влаги из стен, у такой конструкции будут несопоставимо выше, чем у оштукатуренной поверхности. Тем более что выбор стиля, цвета и возможности дизайнерской фантазии здесь практически не ограничены.

Поэтому, как вывод можно сделать, что применение японских панелей Kmew своевременное решение для строителей и обладателей коттеджей.

При заказе материала предоставляется значительная скидка на монтаж, при этом монтаж осуществляется бригадой с опытом в монтаже данного типа фасадов.