Толщиномер лакокрасочного покрытия автомобиля. Новый. Гарантия 18 месяцев.

АвтоЛакТест АЛТ-1М - толщиномер для мобильных устройств - уникальный прибор, при помощи которого можно практически любой смартфон или планшет превратить в толщиномер лакокрасочного покрытия.

Устройство подключается в разъем гарнитуры телефона и позволяет проводить измерения толщины слоя покрытия на ферромагнитных поверхностях автомобилей или иных объектах из черных металлов. Стоит отметить, что алюминиевые или вовсе неметаллические поверхности этот прибор не может измерить в силу особенностей датчика.

АвтоЛакТест АЛТ-1М обеспечивает достаточно высокую точность измерений, погрешность в диапазоне измерений от 0 до 2000 мкм составляет всего 5%, а для толщины покрытий не более 200 мкм погрешность не превысит 10 мкм. Такая точность позволяет однозначно отличить заводскую окраску детали от работ, проведенных в сервисе, даже если там установлено современное окрасочное оборудование.

АвтоЛакТест АЛТ-1М выполнен в формате кабеля с датчиком на конце, что позволяет прикладывать его в удобном положении и не выворачивать голову в попытке увидеть показаний, как это нужно делать с монолитными приборами. Совместимость практически с любыми смартфонами и планшетами позволяет значительно упростить конструкцию и снизить стоимость устройства.

АвтоЛакТест АЛТ-1М работает как с операционной системой Android, так и iOS.