Абсолютно новый гироскутер в упаковке! С функцией самобаланса и мобильным приложением ТАО ТАО! Колеса 10,5 дюймов! Чехол-сумка в подарок! Колонки и Bluetooth модуль для прослушивания музыки! Цвет - Черная Молния!

Гироскутер Smart Balance PRO PREMIUM 10.5 V2 – более продвинутая модификация новой модели гироскутера с автобалансом и мобильным приложением. В отличии от базовой версии у данного устройства есть ряд значительных технических усовершенствований:

Во-первых, это функция «AutoBalance». С ее помощью устройство при включении всегда принимает горизонтальное положение. Это очень полезная опция, особенно для начинающих райдеров. Благодаря ей новички еще быстрее освоят управление гироскутером, а устройство во время обучения или езды никогда не перевернется.

Во-вторых, это возможность управлять гироскутером с помощью мобильного приложения, установленного на смартфон. Приложение TaoTao скачивается бесплатно c Google Play или App store и позволяет контролировать уровень заряда батареи, регулировать скоростной режим, нагрузку на платформу, динамику разгона и другие ключевые параметры.

Это – настоящий внедорожный гироскутер. Увеличенный дорожный просвет и мощные мотор-колеса помогают преодолевать ему даже самые сложные препятствия. Наслаждайтесь поездкой по тротуарной плитке, проселочной дороге с комфортом. Управлять этим гироскутером можно и при отрицательной температуре. Аккумулятор Samsung нового поколения стоек к перепадам температур и при небольших морозах не разряжается быстро. Гироскутер имеет два 10,5 дюймовых мотор-колеса со встроенными бесщеточными двигателями, которые питаются от батареи. Для балансировки используются цифровые модули гироскопа и датчики ускорения. Гироскутер может двигаться вперед, назад, поворачивать в любом направлении или вращаться на месте. Компактность и минимальный радиус поворота позволяют использовать его и в закрытом помещении и на открытом воздухе.

При соединении по BlueTooth гироскутера с приложением TaoTao Вам будет доступна online информация:

- Общий пробег гироскутера, км

- Пробег за текущую поездку, км

- Скорость движения

- Температура устройства

- Остаточный заряд батареи

- Потребляемый ток в амперах

В меню настроек Вы можете:

- Присвоить имя гироскутеру

- Задать пароль доступа к устройству

- Отследить геолокацию, нарисовать маршрут движения

- Задать порог максимальной скорости движения, при превышении которой Гироскутер Smart Balance Smart Balance 10.5 издаст звук

- Настроить чувствительность датчиков акселератора и отзывчивости в поворотах

- Информацию об устройстве

- Провести самодиагностику узлов гироскутера на предмет неисправностей

- Установить время простоя до выключения

Технические характеристики:

Аккумулятор - Samsung Lithium battery 36V 4.4AH

Вес - 12 кг

Время зарядки - 60-90 мин

Максимальная нагрузка - 120 кг

Максимальный угол подъема - 15 °

Мощность двигателя - 1000 Вт

Радиус колес - 10,5 дюймов

Размеры гироскутера - 66 х 27 х 30 см

Расстояние - 20 км хода на одном заряде аккумулятора