Социальные танцы - это для всех! Не важен ни ваш возраст, ни предыдущая подготовка - освоить их может каждый!

Сальса клуб - это место для обучения МоЛоДеЖи и ВзрослыХ танцам, проведения праздников и веселых вечеринок. Мы изучаем самые популярные международные направления клубных парных танцев - Сальса, Бачата, Хастл, Кизомба и другие.

* Обучение начинается "с нуля", т. е. от вас не требуется какой-либо подготовки или опыта. Мы объясняем все доступно с первого шага. Продолжающие танцоры занимаются в отдельной группе.

* Занятия танцами снимут вашу дневную усталость, поднимут настроение и жизненный тонус. Вы станете лучше чувствовать и управлять своим телом, станете пластичными. Мужчинам мы покажем как "вести" в танце так, чтобы Партнерша исполнила все ваши танцевальные желания! А Женщины узнают секреты "счасливого взаимодействия", красивой осанки и походки, поднимут самооценку, избавятся от ненужных комплексов.

Все изученные на занятиях элементы, свободно соединяются в импровизационный танец, поэтому мы танцуем практически под любую музыку с любым партнером!

По международным традициям, партнеры могут меняться в парах, что создает особую атмосферу "социальных" танцев, помогающих находить новых друзей, много общаться и веселиться.

Все встречаются на вечеринках в Х club и танцуют друг с другом! Поверьте, это- ВЕСЕЛО! От педагогов на каждой вечеринке Мастер-лассы и Анимация.

Мы учились у лучших, чтобы предложить вам лучшее! Присоединяйтесь к нам и мы познакомим Вас с увлекательным и удивительным миром социальных танцев!

МЕСТО И ВРЕМЯ ЗАНЯТИЙ

1********Х club, Мерлина, 59***********

Начало занятий с 3 октября (пн.)

Пн.

18.30 -начинающие

19.30 - продолжающие

Ср.

18.30 -начинающие

19.30 - продолжающие

https://vk.com/salsa_v_biyske2016