Хотите подарить ребенку сказку? Создать необыкновенную новогоднюю атмосферу в вашем доме поможет персональное поздравление от Деда Мороза. Оригинально оформленные именные письма, пришедшие от самого Деда Мороза, станут настоящим праздником, о котором мечтает каждый ребенок.

Вы уже не верите в то, что Дед Мороз существует по-настоящему? Именное поздравительное письмо от самого знаменитого новогоднего персонажа заставит вас снова поверить в сказку и подарит отличное настроение не только малышам, но и взрослым!

Красивое и продуманное до мелочей оформление подарит всем небывалое ощущение присутствия сказки в нашей жизни: специально подготовленная бумага, личная печать Деда Мороза или его автограф, теплое поздравление и, конечно же, пожелания исполнения желаний. Подарите своим детям и себе сказочное новогоднее настроение и предвкушение чудес!

Дед мороз в видео обращается по имени к ребенку и поздравляет его с новым годом! Проводит игру с ребенком, показывает мультик и прощается по имени с пожеланием всего хорошего ребенку!

НОВОГОДНЕЕ ПРИКЛЮЧЕНИЕ БУДЕТ СОПРОВОЖДАТЬСЯ ИНТЕРАКТИВНОЙ БЕСЕДОЙ, ЗАГАДКАМИ И ТРЮКАМИ, ПЕСНЯМИ И СТИХАМИ,СЮРПРИЗАМИ И ПОЗДРАВЛЕНИЯМИ - ЦЕНА 250 РУБ, С НОВОГОДНЕЙ ОБЛОЖКОЙ 300 РУБ. В ЭЛЕКТРОННОМ ВИДЕ ИЛИ НА ВАШУ ФЛЕШКУ – ПОЗДРАВЛЕНИЕ – 150Р. ИМЕННОЕ ПИСЬМО ОТ ДЕДА МОРОЗА (ПО ВОЗРАСТУ) - 100 РУБ., ПОХВАЛЬНАЯ ГРАМОТА ОТ ДЕДА МОРОЗА (ФОРМАТ А 4) - 100 РУБ, НОВОГОДНЯЯ ОТКРЫТКА – ФОРМАТ А4 – 50РУБ.