Юрист с большим практическим стажем. Оказываю качественную юридическую помощь в области гражданского, административного и арбитражного законодательства: консультирование в устной и письменной форме; составление исков, заявлений, жалоб и иных документов правового характера; представление интересов гражданин в судах, государственных и муниципальных органах, организациях; юридическое сопровождение организаций, споры с недвижимостью и жилищным вопросам, по делам с Пенсионным фондом, семейным делам, разделу имущества и расторжению брака, взысканию алиментов, определению порядка общения и места жительства ребенка, установление отцовства/материнства.

Взыскание страховых выплат в судебном порядке (ОСАГО, КАСКО), иные споры по ДТП, подготовка документов по оценке ущерба для страховой кампании. Все виды услуг по взысканию страховых сумм!

Составление договоров купли-продажи, мены, дарения, предварительных соглашений, о задатке, сопровождение сделок с недвижимостью, оформление домов, квартир, зем. участков, комнат. Также оформлением земли, домов, квартир, наследства.