Изготовление и замена тента на сдвижной крыше, ремонт механизмов сдвижения.

Изготовление тента на сдвижную крышу полуприцепа за 4-5 часов.

Стоимость указывается за изготовление тента "под ключ" в том случае, если не требуется дополнительного ремонта механизмов сдвижной крыши. Общая стоимость работы зависит от количества направляющих и подшипников на каретке, подлежащих ремонту на крыше Вашего полуприцепа.

Ремонт механизмов сдвижных крыш

Ремонт и замена тента на сдвижной крыше

Установка новых механизмов сдвижных крыш

Наше предприятие осуществляет индивидуальный подход к каждому клиенту, со всей ответственностью подходя к каждому отдельному случаю замены или ремонта тентов.

Ремонт и замена тентов требует сноровки, качества выполнения и профессионализма в данной деятельности. Очень важно выполнить ремонт тента таким образом, чтобы и после этого он прослужил Вам достаточно долго без необходимости повторного ремонта. Только в случае профессионально выполненного ремонта можно гарантировать, что тент прицепа или полуприцепа будет служить долго и качественно.

Для изготовления тентов мы в основном используем специальную тентовую ткань на основе прочного полиэстера с покрытием из поливинилхлорида – ткань ПВХ. Этот материал обладает исключительной прочностью, устойчивостью к износу, а также влагонепроницаемостью. Плотность ткани различная, бывает от 340 до 1200 г/м2. Для изготовления тента на сдвижную крышу мы используем тент плотностью от 650 гр на 1 м2, без шва шириной как раз на ширину крыши. Цвет белый для лучшего пропускания света.

Все наши тенты подходят для эксплуатации в самых различных погодных условиях, свободно выдерживая температуры от -40 до +70°С. Срок их службы ― в среднем до 10 лет.