Поздравляю всех студентов с Татьяниным днём!

В честь этого праздника 25 января 2020 года предоставляю огромные скидки на курсовые, дипломные, магистерские и кандидатские диссертации – 30%!

Это касается студенческих работ и кандидатских диссертаций по гуманитарным (русский язык, литература, история, философия, культурология, религиоведение, педагогика, психология, методики обучения, английский язык, старославянский язык, историческая грамматика, лингвистика, литературоведение и др.), юридическим (гражданское, уголовное, административное, трудовое, конституционное и другие отрасли права, а также криминология, история и теория государства и права, юридическая психология и др.) и экономическим (АХД, маркетинг, менеджмент, бюджет, макроэкономика и др.) предметам.

Качество и уникальность гарантирую, внесение исправлений по требованию научного руководителя и доведение до защиты - бесплатно.

Не упустите случай заказать дипломную работу за 7 тысяч рублей, а магистерскую диссертацию – за 10 тысяч! Больше таких скидок в этом учебном году не будет.

Обращайтесь, если что...