Авто
1—7 августа: Сводка ДТП
Автор:

1—7 августа: Сводка ДТП

За прошедшую неделю на территории обслуживания МУ МВД «Бийское» зарегистрировано 4 ДТП, при которых 4 человека получили травмы.

Так, 3 августа на улице Советской водитель «шевроле» допустил наезд на 17-летнюю девушку, которая переходила проезжую часть по пешеходному переходу. В результате она получила телесные повреждения.

 

А 4 августа на автодороге Р-256 водитель, управляя автомобилем ВАЗ-21074, допустил столкновение с «Москвичом», который, в свою очередь, врезался в бетонную электроопору.

Пассажир «Москвича-2140» получила травмы. 5 августа на ул. Сибирской водитель, управляя «Тойотой-Ипсум», совершил наезд на молодую женщину, переходившую дорогу. В результате ДТП она получила травмы.

В этот же день в 22 часов 50 минут на ул. Яминской водитель ВАЗа-2106, не выбрал безопасную скорость, не справился с управлением и допустил столкновение с автомобилем ВАЗ-21070, который двигался во встречном направлении. В результате водитель ВАЗа-21070 получил травмы, сообщили в группе пропаганды ОГИБДД МУ МВД «Бийское».

Поделиться новостью