Авто
10—16 октября: сводка ДТП
Автор:

10—16 октября: сводка ДТП

На прошлой неделе произошло 7 ДТП, во время которых пострадало 9 человек.

Так, 13 октября на ул. Горького водитель «мицубиси» допустил наезд на 18-летнюю девушку, которая переходила дорогу по пешеходному переходу. В результате ДТП девушка получила травмы и была госпитализирована в ЦГБ.

В этот же день произошли еще два ДТП. Так, на ул. Мерлина водитель «хонды» допустил наезд на 17-летнего подростка, который также переходил дорогу по пешеходному переходу и получил травмы.

А поздно вечером водитель, управляя «тойотой» по ул. Ленина, от Гилева в направлении Коммунарского, не уступил дорогу и допустил столкновение с движущейся по главной дороге «маздой». Пассажир и водитель «мазды» получили телесные повреждения, сообщила инспектор ГИБДД Лариса Чупрыно.

Группа пропаганды ГИБДД и управление по образованию с 10 по 21 октября проводят городской конкурс «Маленький пешеход» среди детских садов. Конкурс проходит по номинациям «Внимательный пешеход», «Учебно-методическое пособие по изучению ПДД», «Демонстрационный макет по изучению ПДД» и другие. Итоги будут подведены 7 ноября, принять участие могут все желающие.

Поделиться новостью