Авто
11—17 апреля: сводка ДТП
Автор:

11—17 апреля: сводка ДТП

За прошедшую неделю на территории МУ МВД России «Бийское» зарегистрировано 4 ДТП, при которых 4 человека получили ранения.

Так, 12 апреля в селе Стан-Бехтемир Бийского района женщина, управляя квадроциклом, не имея водительского удостоверения, не справилась с управлением и допустила его опрокидывание. В результате ДТП она получила травмы и была госпитализирована.

А 15 апреля в Бийске водитель, управляя автомобилем «Лада» по пер. Ткацкий, не справился с управлением и совершил столкновение с движущейся во встречном направлении Газелью. В результате ДТП водитель «Лады» получил травмы.

На следующий день водитель, управляя «Тойотой» по улице Угольной, допустил наезд на «выбоину» на проезжей части. В результате ДТП водитель получил травмы. 16 апреля поздно вечером водитель, управляя автомобилем ВАЗ-21101 по улице Малоугреневской, при повороте налево не уступил дорогу встречному автомобилю «Москвич» и допустил с ним столкновение. В результате ДТП водитель «Москвича» получил телесные повреждения, сообщил инспектор ГИБДД Иван Четвериков.

Поделиться новостью