Авто
21—25 июня: Сводка ДТП
Автор:

21—25 июня: Сводка ДТП

За прошедшую неделю на территории обслуживания МУ МВД «Бийское» зарегистрировано 7 ДТП, при которых один человек погиб и восемь получили ранения.

Так, 21 июня на ул. Мухачева водитель, управляя «Тойотой», совершил наезд на 33-летнюю женщину, которая переходила дорогу по пешеходному переходу. В результате женщина получила травмы. 23 июня на ул. Трофимова водитель, управляя автобусом ПАЗ, совершил наезд на пешехода, который переходил дорогу вне пешеходного перехода. В результате мужчина получил травмы и был госпитализирован.

24 июня, в 3 часа ночи, у с. Иконниково 24-летний водитель, направляясь на автомобиле ВАЗ по дороге Бийск-Белокуриха, не справился с управлением, выехал на обочину и врезался в дерево. В результате 21-летняя пассажирка автомобиля скончалась на месте ДТП. Водитель и 25-летний пассажир получили телесные повреждения, госпитализированы. В тот же день на 367 км автодороги М52 женщина, управляя автомобилем «Тойота-Харриер», при начале движения от правой обочины и развороте не убедилась в безопасности маневра и допустила столкновение с попутным автомобилем ВАЗ. После столкновения ВАЗ выехал на правую обочину, съехал в кювет и перевернулся. Водитель ВАЗа получил травмы и был госпитализирован.

25 июня в 22:30 из центральной городской больницы г. Бийска поступило сообщение о том, что в 16:30 на ул. Максимовой, управляя неустановленным автомобилем во дворе дома, при движении задним ходом водитель совершил наезд на движущегося сзади 6-летнего велосипедиста. С места ДТП водитель скрылся, а ребенок получил травмы.

В этот же день пострадал еще один велосипедист. В 19:20 часов на ул. Ударной водитель, управляя автомобилем «Лексус», совершил наезд на велосипедиста, который переезжал проезжую часть дороги. В результате ДТП велосипедист получил травмы, сообщил инспектор ГИБДД Иван Четвериков.

Поделиться новостью