Авто
22—28 августа: Сводка ДТП
Автор:

22—28 августа: Сводка ДТП

За прошедшую неделю на территории обслуживания МУ МВД «Бийское» зарегистрировано 9 ДТП, при которых 1 человек погиб, 10 получили ранения.

Так, 23 августа в Бийском районе на автодороге Р-256 в обход Бийска водитель, управляя автомобилем «хундай» со стороны с. Малоугренево, при развороте допустил столкновение с движущимся попутно по левой полосе автомобилем «мазда». В результате ДТП водитель «хундай» скончался на месте до приезда «скорой помощи», пассажир автомобиля получила телесные повреждения. Водитель «мазды» получил травмы.

В этот же день в Бийске водитель «лексуса» совершил наезд на 10-летнего велосипедиста, выехавшего на проезжую часть с прилегающей территории. В результате ДТП велосипедист получил телесные повреждения.  

А 24 августа водитель, управляя автомобилем «мазда» по ул. Ленина, допустил наезд на 8-летнего пешехода, который двигался на самокате по пешеходному переходу. В результате ДТП пешеход получил травмы. 26 августа женщина, управляя автомобилем «хундай» по ул. Шишкова, совершила наезд на пожилого пешехода, переходившего дорогу по пешеходному переходу. В результате пешеход получил травмы.

Водитель автобуса «Хундай» 27 августа, двигаясь по ул. Мерлина, допустил наезд на пешехода, который переходил проезжую часть по пешеходному переходу. В результате ДТП пешеход получил травмы. Госпитализирован.

Водитель автобуса ПАЗ 28 августа на улице Ленина совершил наезд на пожилую женщину, переходившую дорогу по пешеходному переходу, в результате ДТП пешеход получила травмы, госпитализирована, сообщил инспектор ГИБДД Иван Четвериков.

Поделиться новостью