Авто
27 июня — 2 июля: Сводка ДТП
Автор:

27 июня — 2 июля: Сводка ДТП

За прошедшую неделю не территории обслуживания МУ МВД «Бийское» зарегистрировано 8 ДТП, при которых три человека погибли, а 10 получили ранения.

Водитель автомобиля «Ниссан Санни» по ул. Нагорной 28 июня на перекрестке не уступил дорогу и допустил столкновение с автомобилем ВАЗ-2114 и с автомобилем «Ниссан Кашкай». В результате ДТП пассажир автомобиля «Ниссан Санни», водитель автомобиля ВАЗ-2114, водитель автомобиля «Ниссан Кашкай» и пассажиры 2009 и 1947 г.р. получили травмы. Еще через 5 часов в «скорую помощь» обратились родители 6-летнего пассажира ВАЗ-2114, который  в результате ДТП тоже получил телесные повреждения. В автомобиле он находился на переднем пассажирском сиденье и не был пристегнут ремнем безопасности, сообщил инспектор ГИБДД Иван Четвериков.

А 30 июня водитель, управляя автомобилем «Ниссан Караван» по пер. Шубенскому, совершил наезд на велосипедиста 1989 г.р., пересекавшего проезжую часть по ходу движения автомобиля. В результате ДТП велосипедист получил телесные повреждения и был госпитализирован.

В полночь 2 июля водитель автомобиля «Ниссана Тиида» по трассе в направлении Бийска совершил наезд на пешехода 1993 г.р., перебегавшего проезжую часть дороги. В результате ДТП пешеход скончался на месте.

Рано утром 28 июня на ул. Речной водитель «Хонды», допустил съезд с дороги прямо в Бию. В результате водитель и пассажир 1995 г.р. скончались на месте ДТП до приезда «скорой помощи».

Поделиться новостью