Авто
30 мая — 5 июня: Сводка ДТП
Автор:

30 мая — 5 июня: Сводка ДТП

За прошедшую неделю на территории обслуживания МУ МВД России «Бийское» зарегистрировано 4 ДТП, при которых 4 человека, в том числе ребенок, получили телесные повреждения.

Так, 5 июня водитель, управляя автомобилем «мазда», при выезде на главную дорогу по улице Кожзаводской совершил столкновение с мотоциклом «хонда», движущимся по главной дороге. В результате ДТП водитель мотоцикла получил травмы. В с. Лесное на ул. Амурской 4 июня водитель, управляя квадроциклом, совершил наезд на 6-летнего ребенка, переходившего дорогу без сопровождения взрослых перед близко движущимся транспортным средством. В результате ДТП ребенок получил травмы.

В Бийском районе 3 июня женщина, управляя автомобилем «мазда» по М-52 от Бийска в направлении с. Сростки, при повороте направо не заняла соответствующее крайнее положение на проезжей части и допустила столкновение с попутным грузовым автомобилем ЗиЛ. В результате ДТП женщина получила травмы.

31 мая водитель, управляя мотоциклом «хонда» в Бийске по улице Советской, при включении зеленого сигнала светофора не уступил дорогу и допустил столкновение с автомобилем «мазда», водитель которого завершал движение через перекресток. В результате ДТП водитель мотоцикла получил травмы, сообщил инспектор ГИБДД Иван Четвериков.

Поделиться новостью