Авто
30 января — 5 февраля: Сводка ДТП
Автор:

30 января — 5 февраля: Сводка ДТП

За прошедшую неделю на территории Бийска, а также Бийского и Солтонского районов зарегистрировано 3 ДТП, при которых 1 человек погиб и 3 получили ранения. С материальным ущербом зарегистрировано 116 ДТП.

Утром 3 февраля Бийском районе, на 381 км автодороги Р-256 женщина, по предварительным данным, управляя легковым автомобилем «ниссан», не справилась с управлением, выехала на полосу встречного движения и допустила столкновение с «тойотой». В результате ДТП водитель «ниссана» скончалась до приезда скорой помощи на месте, водитель «тойоты» получил травмы и был госпитализирован.

В этот же день в Бийске на ул. Шишкова водитель ПАЗа при повороте налево совершил наезд на 67-летнюю женщину, переходящую дорогу по пешеходному переходу, которая получила телесные повреждения и была госпитализирована.

А 1 февраля на ул. Шадрина водитель, управляя автомобилем «Лексус», не справился с управлением, выехал на левую полосу и совершил наезд на пешехода 1967 г.р., который шел по левой стороне проезжей части по ходу движения. В результате ДТП пешеход получил травмы, сообщил инспектор ГИБДД Иван Четвериков.

Поделиться новостью