Авто
5—12 сентября: Сводка ДТП
Автор:

5—12 сентября: Сводка ДТП

С 5 по 12 сентября на территории МУ МВД «Бийское» зарегистрировано 8 ДТП, при которых 11 человек получили травмы.

Так, 5 сентября на ул. Ленина водитель «рено» при повороте направо на пр. Кирова совершил наезд на пешехода, который переходил проезжую часть по линии тротуара. Пешеход получил серьезные увечья.

А 8 сентября вечером в с. Солтон мотоциклист выехал на левую обочину и столкнулся со встречным мопедом «Рейсер», которым управлял 15-летний школьник. Несовершеннолетний получил травмы и был госпитализирован.

Другая авария произошла 11 сентября на ул. Разина, водитель «тойоты» не уступил дорогу «рено», движущемуся по главной дороге. В результате ДТП пассажир «рено» получил травмы.

На следующий день в полночь на 355 км автодороги М-52-Чуйский тракт водитель «тойоты» допустил наезд на лося, который перебегал дорогу по ходу движения автомобиля. В результате столкновения водитель «тойоты» получил телесные повреждения, а пассажир был госпитализирован.

Инспектор ГИБДД Лариса Чупрыно напоминает, что до 25 сентября продолжается профилактическая операция «Внимание — дети!», а также то, что дорогу нужно переходить в установленном месте, на разрешающий сигнал светофора, убедившись, что водитель автомобиля вас пропускает.

Поделиться новостью