Авто
Опубликован список дорог, закрытых в Алтайском крае 26 декабря
Автор:

Опубликован список дорог, закрытых в Алтайском крае 26 декабря

На 10 участках дорог местного и федерального значения сегодня действует ограничение движения автотранспорта. Как сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по краю, обстановка на дорогах остается сложной. По данным синоптиков, неблагоприятные погодные условия сохранятся в ближайшее время. ГУ МЧС России по Алтайскому краю настоятельно рекомендует воздержаться от поездок за пределы населенных пунктов, однако тех, у кого запланирована дорога, просят ознакомиться с нижеследующим списком.

Так, на данный момент ограничено движение автомобильного транспорта для грузовых автомобилей и автобусов: трасса А-322, от Барнаула до Рубцовска. В целях избегания скопления автомобилей в районах выставленных постов ГИБДД организован пропуск колонн в сопровождении дорожной техники в обоих направлениях.

Трасса Р-256 «Чуйский тракт», от Новоалтайска до Бийска. Ограничено движения для всех видов транспорта на дорогах регионального значения: К-09 Поспелиха – Курья – Третьяково – граница с Республикой Казахстан на всем протяжении. К-03 Змеиногорск-Рубцовск-Волчиха-Михайловка-Кулунда-Бурла-граница Новосибирской области.

Ограничено движения для грузовых автомобилей и автобусов на дорогах регионального значения: К-18 Алейск-Чарышское. К-13 Алейск-
Петропавловское-Смоленское (от г. Алейска до с. Усть-Пристани). К-14 Мартыново-Тогул-Залесово. К-24 Троицкое-Целинное. К-05 Бийск- Мартыново-Ельцовка-граница Кемеровской области. К-06 Бийск-Белокуриха.

Для получения информации об обстановке граждане могут обращаться на телефон «горячей линии», работающий на базе Центра управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Алтайскому краю. Номер – 8 (3852) 20–26–21.

Поделиться новостью