Авто
Сводка ДТП за время каникул
Автор:

Сводка ДТП за время каникул

За прошедшие новогодние праздники на территории МУ МВД России «Бийское» зарегистрировано 4 ДТП, при которых 1 человек погиб и 3 получили  ранения.

1 января в 00 ч 30 мин водитель 1993 г.р., управляя автомобилем ВАЗ-21120 по ул. Промышленной, не уступил дорогу и допустил столкновение с «Тойотой Камри», под управлением водителя 1988 г.р. В результате несовершеннолетний пассажир 1998 г.р. ВАЗа получил травмы.

5 января водитель, управлял автомобилем ВАЗ 21144 по ул. Разина, не уступил дорогу автомобилю ГАЗ, движущемуся по главной дороге, и допустил с ним столкновение. В результате ДТП пассажир автомобиля ГАЗ получил телесные повреждения.

8 января водитель, управляя «Тойотой» по ул. Ленина, совершил наезд на женщину, которая переходила проезжую часть. В результате женщина получила травмы, от которых скончалась на месте ДТП, сообщил инспектор ГИБДД Иван Четвериков.

10 января в 2:40 водитель 1992 г.р., управляя «Хондой» по ул. Советской, не выбрал безопасную скорость, не справился с управлением и совершил наезд на стоящую «Тойоту», в результате сидящий в «Тойоте» водитель получил телесные повреждения.
Поделиться новостью