Авто
Внимание: на дорогах города будет ограничено движение
Автор:

Внимание: на дорогах города будет ограничено движение

В связи с подготовкой к празднованию Дня Победы и проведением торжественных мероприятий с 5 мая движение на некоторых улицах города периодически будет ограничено. Так, 5 и 7 мая с 18 до 20 часов будет перекрыто движение по улице Ленина в границах переулков Коммунарский и Училищный.

Кроме того, 7 мая с 13.30 до 17 часов планируется проведение легкоатлетической эстафеты, поэтому будет закрыт проезд по улице Советской в границах переулка Коммунарский и проспект Кирова. От Мемориала в честь Победы в Великой Отечественной войне 1941—1945 гг. на улице Васильева до Мемориала Славы воинам-бийчанам (с 13.15 до 15 часов) участников пробега будет сопровождать служба ДПС.

9 мая, с 8 часов до окончания возложения венков и цветов к Вечному огню будет ограничено движение по улице Советской (от пер. Коммунарского до пер. Мопровский), по переулку Гилева (от улицы Советской до улицы Льва Толстого) и по улице Красноармейской (от пер. Коммунарского до пер. Гилева). С 9 часов до окончания торжественного шествия движение будет перекрыто по улице Ленина (от кафе «Кавказская кухня» до памятника В.И. Ленину). С 10.30 на перекрестке улицы Ленина и переулка Коммунарский для прохождения колонн парада и торжественного шествия будет организована работа регулировщиков.

Весь день, с 9 до 23 часов, в границах Петровского бульвара для проезда будет закрыт переулок Училищный.
Поделиться новостью