Авто
За неделю с 4 по 10 ноября ГИБДД задержано 22 пьяных водителя
Автор:

За неделю с 4 по 10 ноября ГИБДД задержано 22 пьяных водителя

За прошедшую неделю, с 4 по 11 ноября, сотрудниками МУ МВД России «Бийское» зарегистрировано 10 дорожно-транспортных происшествий, при которых 11 человек получили телесные повреждения различной степени тяжести. Пресечено 905 нарушений ПДД, задержано 22 водителя в состоянии опьянения.

Так, 7 ноября на ул. Разина, водитель автомобиля «Ниссан», допустила столкновение с движущимся по главной дороге автомобилем «Тойота». В результате ДТП пассажир автомобиля «Ниссан» 2018 года рождения, получила телесные повреждения.

А 8 ноября не поделили перекресток «Хонда» и «Тойота». Проезжая по ул. Ленинградская, водитель «Хонды» допустил столкновение с движущимся по главной дороге автомобилем «Тойота». В результате ДТП пассажир автомобиля «Тойота» 1995 года рождения, получила телесные повреждения.

На ул. Митрофанова, 9 ноября, водитель автомобиля «ВАЗ» при движении задним ходом совершил наезд на 49-летнего пешехода, которая двигалась сзади слева направо по ходу движения автомобиля по парковочной территории. В результате ДТП пешеход получила телесные повреждения, не госпитализирована.

Поделиться новостью