Город
6 декабря Центр занятости населения проведет ярмарку вакансий для людей с ограниченными возможностями
Автор:

6 декабря Центр занятости населения проведет ярмарку вакансий для людей с ограниченными возможностями

Очередное мероприятие, организованное в рамках декады инвалидов, которая проходит с 3 по 13 декабря, организовано Центром занятости населения Бийска.

Центр приглашает на ярмарку вакансий людей с ограниченными возможностями здоровья. Рабочие места представят 20 организаций города Бийска и Бийского района: компании «Власт», «Квантсервер», «Триера», «Алтайвитамины», гимназия №11. Работодателям требуются инженеры-микробиологи, уборщики помещений, менеджеры, операторы линий, подсобные рабочие, слесари, водители и прочие работники. Всего 170 вакансий, сообщают в Министерстве труда и социальной защиты Алтайского края. Принять участие в ярмарке вакансий может любой соискатель (как признанный безработным, так и имеющий постоянное место работы). Для участия необходимо иметь при себе паспорт, а для трудоустройства — индивидуальную карту реабилитации инвалида.

Ярмарка вакансий рабочих мест пройдет в Бийске: 6 декабря с 9 часов 30 минут до 11 часов по адресу: улица Динамовская, 3. Подробности можно уточнить по телефону: (3854) 32-86- 61.

Поделиться новостью