Город
Администратор магазина получил реальный срок за самоуправство над воришкой
Автор:

Администратор магазина получил реальный срок за самоуправство над воришкой

За инцидент, который произошел в марте прошлого года, 24-летний работник магазина будет осужден на один год пять месяцев условно.

Молодой человек работал в этой торговой точке администратором, и в тот день увидел, как неопрятный мужчина взял и спрятал бутылку водки. Тогда работник магазина решил «воспитать» похитителя товара вместо того, чтобы вызвать полицию. Завел его в подсобное помещение, где стал бить и требовал деньги. Грозился отвезти на кладбище и там закопать.

Испугавшись, мужчина отдал сотовый телефон. Злобный администратор сходил в ломбард, а вернувшись, сказал, что за «мобильник » дали только 100 рублей и этого мало. Тогда мужчина признался, что у него есть еще другой телефон. Работник магазина выручил за него 1700 рублей, которые забрал себе. Мужчина обратился после случившегося в полицию, и в отношении «крутого парня» было возбуждено уголовное дело. Как рассказала помощник прокурора края Мария Антошкина, в суде парень свою вину не признавал. Заявлял, что будто бы это директор магазина бил и ограбил посетителя. Но доказать этого он не смог. Наоборот, все свидетели и сам пострадавший указывали только на бывшего теперь уже администратора

Поделиться новостью