Город
Александр Студеникин завел личную страницу в Инстаграме
Автор:

Александр Студеникин завел личную страницу в Инстаграме

Судя по всему, глава Бийска решил не отставать от губернатора Виктора Томенко и тоже решил стать ближе к народу.

На его страницу подписано уже более 500 человек, хотя опубликовано пока только две записи. Одна из них — о рабочем совещании в бассейне «Дельфин», который все еще на ремонте. Вторая запись — о встрече с ветеранами химкомбината и работниками ГДК.

«Хорошо побеседовали, обсудили актуальные темы из жизни города, взял на заметку некоторые вопросы», — пишет глава города под фотографией.

Комментариев к постам Александра Студеникина пока немного, однако все они либо нейтральные, либо позитивные. Кто-то радуется тому, что осталось совсем немного до окончания ремонта бассейна, кто-то просто появлению главы города в популярной соцсети.

«Александр Петрович! Мы рады, что у Вас теперь есть страница в Инстаграме!» — пишет одна из пользователей. На что глава города уже ответил "Спасибо."

Есть и предложения. «Давайте ямы сделаем в начале сезона», — предлагает мэру, судя по всему, автомобилист, озабоченный состоянием городских дорог.

Добавим, сам Александр Студеникин подписан пока только на три страницы. Это страница губернатора Виктора Томенко, пресс-службы правительства Алтайского края и АКЗС.

Поделиться новостью