Город
Бийчан просят обращать внимание на люки
Автор:

Бийчан просят обращать внимание на люки

В зимний сезон работниками АО «БийскэнергоТеплоТранзит» особое внимание уделяется состоянию люков, так как интенсивная работа снегоуборочной техники потенциально может привести к их смещению.

К компании отмечают, что риски, связанные с падениями в открытые канализационные люки, принадлежащие различным организациям, достаточно велики. Распространены случаи хищения люков, смещения или повреждения люков проезжающими автомобилями, снегоуборочной техникой и т.д.

Также, в связи с прохождением отопительного периода, энергетики призывают жителей Бийска быть осторожными вблизи теплотрасс и тепловых камер. В зимний период эта тема является особенно актуальной, так как погодные условия, а порой и невнимательность, могут привести к серьезным последствиям.

АО «БийскэнергоТеплоТранзит» напоминает телефон диспетчерской службы, по которому необходимо оперативно сообщать об открытых тепловых камерах или смещенных люках на них: 43-23-63. Диспетчерская служба работает круглосуточно, ведется автоматическая аудиозапись всех телефонных обращений.

Поделиться новостью