Город
Бийские «Коммунисты России» лишились партийной вывески
Автор:

Бийские «Коммунисты России» лишились партийной вывески

Отделение партии «Коммунисты России» в Бийске стало жертвой вандализма.

Ночью 14 ноября неизвестные сорвали вывеску с партийной символикой со здания крайкома партии, сообщает лидер реготделения Сергей Матасов на своей странице в соцсетях.

По его словам, табличку, установленную только 12 ноября, найти не удалось. Коммунисты уже обратились в полицию, и надеются, что в ближайшее время стражи порядка найдут злоумышленников. У самих же представителей партии под подозрением их «идеологические противники».

«В связи с ростом авторитета нашей партии в Бийске за последние несколько месяцев и привлечением новых людей с чистым сердцем и искренними намерениями, мы стали как «кость в горле» у некоторых непорядочных представителей бизнеса, чиновников находящихся у власти, и депутатов сидящих на «теплых местах» в Думе, — пишет в соцсетях Сергей Матасов. — И акт вандализма хорошо показывает, насколько они бессильны, трусливы, и от безвыходности ничего не могут, кроме как делать мелкие пакости».

При этом коммунист вспомнил конфликт с бывшим депутатом городской Думы от ЛДПР Сергеем Абрамовым. Последний в сентябре текущего года во время встречи с лидером «красных» Максимом Сурайкиным сломал нос молодой коммунистке Софье Дмитриевой.

К слову, ранее на месте сорванной вывески «Коммунистов России» висела вывеска городского отделения ЛДПР. По мнению Сергея Матасова, этот факт может быть связан с произошедшим актом вандализма.

Поделиться новостью