Город
Бийский школьник сломал позвоночник по вине пьяной пенсионерки
Автор:

Бийский школьник сломал позвоночник по вине пьяной пенсионерки

Следственный комитет по Алтайскому краю проводит доследственную проверку по факту травмирования девятилетнего мальчика в Бийске. По предварительным данным, виновной в случившемся могут признать 64-летнюю соседку, которая хотела «образумить» ребенка, сообщает пресс-служба ведомства.

По данным следственного комитета, вечером 14 сентября двое мальчиков играли во дворе дома. После того, как 9-летний ребенок попытался забраться на крышу гаража, к нему подошла 64-летняя местная жительница, находящаяся в состоянии алкогольного опьянения, которая дернула мальчика за ногу. С высоты более полутора метров несовершеннолетний упал на землю, ударившись спиной о бордюр. С компрессионным переломом трех позвонков ребенок был доставлен в городскую больницу.

В настоящий момент по данному факту проводится доследственная проверка, в ходе которой следователям предстоит дать оценку действиям женщины на предмет умышленного причинения тяжкого вреда здоровью несовершеннолетнего, сообщает старший помощник руководителя СУ СК по Алтайскому краю Людмила Рязанцева.

Поделиться новостью