Город
Бийским предпринимателям подробно расскажут об услугах МФЦ и электронных сервисах
Автор:

Бийским предпринимателям подробно расскажут об услугах МФЦ и электронных сервисах

28 сентября в Бийском филиале КАУ «МФЦ Алтайского края» (ул. Промышленная, 6) пройдет День открытых дверей для предпринимателей.

В рамках мероприятия сотрудники службы «единого окна» расскажут об услугах для представителей бизнес-сообщества. Кроме того, филиал ФГБУ «ФКП Росреестра по Алтайскому краю» продемонстрирует, насколько удобно и быстро можно использовать электронные услуги Росреестра в части предоставления сведений, содержащихся в ЕГРН, а также государственного кадастрового учета объектов недвижимого имущества. В ходе встречи у предпринимателей будет возможность проконсультироваться по вопросам государственной регистрации на объекты недвижимости нежилого назначения и земельные участки в соответствии с Федеральным законом от 13.07.2015 № 218-ФЗ «О государственной регистрации недвижимости».

Об актуальных решениях для бизнеса в части электронных сервисов расскажет и представитель Управления Федеральной налоговой службы. А по итогам встречи предприниматели смогут внести свои предложения по улучшению качества предоставления услуг КАУ «МФЦ Алтайского края».

Начало мероприятия в 14:00.

Поделиться новостью