Город
Бийской полицией установлены личности всех участниц видео с пьющей из лужи школьницей
Автор:

Бийской полицией установлены личности всех участниц видео с пьющей из лужи школьницей

Инцидент с пьющей из лужи школьницей, произошедший 2 июня, стал известен широкой общественности благодаря сетям интернет.

Так, предположительно, видеоролик обнародовала сама потерпевшая девочка, школьницы распускали про нее сплетни, обвиняя в распущенности и близкой интимной связи с мужчиной.

Девочка всем рассказывала, что это не так и называла школьниц «балаболками». В итоге те решили «наказать» ее за грубые слова.

Жертву поставили перед выбором — либо терпишь побои, либо пьешь грязную воду из лужи. На записи видно, как девочка окунается в лужу, а после начинает плакать. После этого веселые девичьи голоса за кадром оставляют «добрые пожелания» и на этом запись обрывается. Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Алтайскому краю, по данному факту начальником МУ МВД России «Бийское» назначена и проводится проверка.

Личности несовершеннолетних установлены. В настоящее время сотрудники полиции выясняют причины инцидента. В результате проверки будет принято процессуальное решение в соответствии с действующим законодательством.

Поделиться новостью