Город
Бизнес-инкубатор организует курс для начинающих предпринимателей
Автор:

Бизнес-инкубатор организует курс для начинающих предпринимателей

Бийский бизнес-инкубатор совместно с «Департаментом Бизнеса» организует образовательный курс для начинающих предпринимателей «Основы предпринимательской деятельности».

Образовательный курс стартует осенью. Его разработали специально для тех, кто решил открыть собственный бизнес. Программа курса составлена таким образом, что за две недели его прохождения участник получает все фундаментальные знания и навыки, которые потребуются на первых этапах организации бизнеса — от выбора бизнес-идеи и регистрации компании до разработки стратегии маркетинга и продаж. В рамках курса не будет глубоко разобран вопрос бухгалтерского и налогового учета. Это отдельная тема, которая требует длительного обучения, и при этом она не нужна начинающему предпринимателю. Здесь расскажут об основах учета и льготной системы налогообложения.

Все участники, в результате обучения, получат: пошаговую инструкцию по открытию и развитию собственного бизнеса, навыки составления бизнес-плана, которые понадобятся для получения господдержки, экспертную оценку и улучшение бизнес-идеи, сертификат о прохождении курса, а также менторское сопровождение от действующих предпринимателей и специалистов бизнеса.

Стоимость обучения можно уточнить у организаторов. Если после первого дня обучения участник останется недоволен, ему вернут деньги в полном объеме.

Поделиться новостью