Город
БОЗ выполнит заказ для АК «АЛРОСА»
Автор:

БОЗ выполнит заказ для АК «АЛРОСА»

Впервые в истории предприятия Бийский олеумный завод приступил к выполнению зимней программы для АК «АЛРОСА». До этого момента работа с компанией шла исключительно в летний период, в период навигации на реке Лена, сообщает пресс-центр ФКП "БОЗ".

Еще осенью, выполнив срочный заказ АЛРОСЫ, Бийский олеумный еще раз подтвердил репутацию надежного партнера, поскольку продукция была изготовлена надлежащего качества и отправлена в срок.  Сотрудничество оказалось взаимовыгодным, чему свидетельство — с первого рабочего дня 2016 года цех № 6 вновь приступил к наработке продукции для АЛРОСЫ.

Объем заказа первого выигранного БОЗ тендера от АЛРОСЫ составил 1,6 тысячи тонн граммонитов. В будущем завод намерен принять участие как минимум еще в двух тендерах на граммониты, гранулотол и шашку.

В настоящее время цех №6 работает по графику, загружен весь коллектив. Ориентировочно выполнение заказа займет два зимних месяца.

Снабжение ведется согласно утвержденному плану.  Во время новогодних каникул с 1 по 11 января на завод было доставлено необходимое сырье, цеха были обеспечены практически в полном объеме, и ничто не мешает выполнить заказ точно в срок.
Поделиться новостью