Город
Донорам дадут коммерческие льготы
Автор:

Донорам дадут коммерческие льготы

В последние годы проблеме донорства уделяется повышенное внимание. В частности, активно к сдаче крови привлекается молодежь.

В этом году кроме традиционных форм поддержки должна заработать и новая общественная программа по привлечению в донорство новых групп населения. Как сообщает сайт Главного управления Алтайского края по здравоохранению и фармацевтической деятельности, в новом 2016 году служба крови Алтайского края присоединится к федеральной Программе лояльности.

Суть ее состоит в том, что после сдачи крови донор получит уникальный 16-значный код донора, который даёт доступ в Интернет к личному кабинету донора на сайте службы крови Ядонор.Ру.

В личном кабинете донора  будут доступны результаты лабораторных исследований, календарь сдачи крови, карта службы крови. Но кроме этого там будет также база предложений партнёров на сайте Программы лояльности — скидки на различные услуги и покупку товаров. К этой акции могут присоединиться местные предприятия и фирмы. Став партнёром Программы лояльности коммерческие организации проявят социальную ответственность, предоставляя свои предложения донорам.

Поделиться новостью