Город
Электронная заявка поможет в поиске работы
Автор:

Электронная заявка поможет в поиске работы

В столице края 19 октября состоится межрегиональная ярмарка вакансий и учебных рабочих мест. Специалисты Главтрудсоцзащиты не только приглашают всех желающих принять в ней участие, но и предлагают пройти электронную регистрацию. Заявки принимают на информационном портале Алтайского края по труду и занятости населения trud22.ru.

Как отмечают в ведомстве, те, кто прошел предварительную электронную регистрацию, имеют определенные преимущества, поскольку им предложат не только вакансии, но и рабочие места для включения в кадровый резерв по всему краю и в других регионах. Благодаря этому заявители смогут заранее оценить степень необходимости посещения ярмарки и сэкономить время на поиск информации при ее посещении. В то же время работодатели смогут заранее ознакомиться с анкетами участников,  выделить наиболее подходящих кандидатов и обратиться в центр занятости населения по месту нахождения за более подробной информацией.

Ярмарка состоится в Барнауле во Дворце зрелищ и спорта имени Германа Титова (пр. Социалистический, 93) с 9 до 13 часов. Телефон горячей линии: (3852) 555-110.

Поделиться новостью