Город
Еще три кандидата заявили о выдвижении на выборы в городскую Думу
Автор:

Еще три кандидата заявили о выдвижении на выборы в городскую Думу

Желающих побороться на осенних выборах за депутатский мандат по округу №7 стало на 3 человека больше.

Своих представителей выдвинули еще три политических движения.

Так, от партии «Справедливая Россия» на выборы заявлен индивидуальный предприниматель Сергей Байкалов 1987 года рождения.

Также о своем намерении принять участии в выборах заявил известный в городе активист-общественник Конрад Маюнов 1983 года рождения. В сведениях о кандидате сообщается, что он работает водителем погрузчика на ООО «ПО «Железобетон» имени В.М. Мозырского», является членом политической партии «Российский Объединенный Трудовой Фронт».

А вчера, 25 июля, поступило уведомление от представителя партии «Единая Россия» Дмитрия Тяглова, являющегося директором АО «БийскэнергоТеплоТранзит». Он стал победителем внутрипартийного праймериз «Единой России». Кроме него на голосование также были выдвинуты Александр Ананич (студент Алтайского аграрного государственного университета) и Олег Ретунцев (специалист по работе с молодежью Бийского олеумного завода).

Напомним, ранее в городской избирком уже поступили уведомления от четырех кандидатов: Виктора Бакурова, Романа Ритта, Виктора Панченко и Александра Попова.

Поделиться новостью