Город
Губернатор Томенко наградил причастных к организации визита Медведева в Алтайский край
Автор:

Губернатор Томенко наградил причастных к организации визита Медведева в Алтайский край

Губернатор Алтайского края Виктор Томенко подписал распоряжение, согласно которому восемь человек поощрены благодарностью главы региона.

Уже известно, что все они отвечали за организацию и проведение рабочего визита в Барнаул премьер-министра Дмитрия Медведева. Официальная формулировка, которая использована в документе — «за оперативность, своевременность и четкость выполнения поставленных задач».Напомним, что премьер-министр посетил Алтайский край в середине ноября, 12-го числа он встретился в Барнауле с Виктором Томенко, а 13-го провел совещание, посвященное вопросу развития сельских территорий.

В числе награжденных оказались водители КГБУ «Автохозяйство №1» Виктор Бабий и Владимир Елисеев, консультант отдела управделами губернатора и правительства края Наталья Баженова, главный консультант по внешним связям и протоколу департамента администрации губернатора Елена Кизилова, начальник юротдела управделами губернатора Светлана Кравцова. Кроме того, губернатор отметил заслуги Елены Масловой, которая является начальником сектора госзакупок отдела материально-технического и эксплуатационно-хозяйственного обеспечения управделами губернатора; помощника управделами по обеспечению безопасности работы отдела организационно-планового обеспечения Игоря Ощикова и начальника отдела по обслуживанию информационно-коммуникационных систем управделами губернатора Евгения Якубу.

В списке награжденных не оказалось главы Санниково, Владимира Малофеева, чей населенный пункт Дмитрий Медведев посетил во время своего визита в Алтайский край. Резонанс вызвала история, когда к главе правительства России обратилась местная жительница Татьяна Кадукина, пожаловавшаяся на отсутствие в ее доме горячей воды.

Поделиться новостью