Город
Кадастровая палата проведёт горячую линию по вопросам предоставления государственных услуг в электронном виде
Автор:

Кадастровая палата проведёт горячую линию по вопросам предоставления государственных услуг в электронном виде

Специалисты филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Алтайскому краю (Кадастровая палата) 28 июля с 13:00 до 15:00 проведут тематическую телефонную линию по вопросам предоставления государственных услуг в сфере кадастрового учета и регистрации права в электронном виде.

В настоящее время доля заявлений и запросов, поступающих к специалистам Кадастровой палаты в электронном виде, постепенно растет, сообщает сайт городской администрации. Понимая преимущества получения услуг таким способом, жители края всё чаще обращаются к порталу государственных услуг Росреестра.

Уточнить информацию о том, как с помощью портала госуслуг Росреестра подать заявление о постановке объекта недвижимости на ГКУ, документы на государственную регистрацию прав в электронном виде, запросы на предоставление сведений ГКН и ЕГРП, а также как получить и воспользоваться уникальными ключами доступа к информационным ресурсам, содержащим сведения ГКН и ЕГРП, можно 28 июля с 13:00 по 15:00 по телефону (8-3852) 50-27-96. Специалисты Кадастровой палаты дадут развернутые ответы на заданные вопросы, а также подробно расскажут о сервисах портала электронным госуслуг Росреестра.

Поделиться новостью