Город
Краевые власти ищут подрядчика для завершения ремонта инфекционного отделения бийской горбольницы
Автор:

Краевые власти ищут подрядчика для завершения ремонта инфекционного отделения бийской горбольницы

Заявку на ремонт инфекционного корпуса на сайте госзакупок опубликовало краевое государственное казенное учреждение «Центр государственных закупок Алтайского края».

Согласно размещенной заявке, стартовая сумма контракта составляет 38 086 537 рублей. Средства выделены из краевого бюджета. На эти деньги подрядчик должен полностью отремонтировать первый этаж, а также подвальное помещение и крышу. Заявки принимаются до 17 августа 2018 года.

Напомним, в начале июня в краевом Минздраве сообщили, что Бийской ЦГБ разработана сметная документация на ремонт первого этажа, подвала и кровли инфекционного отделения на сумму 41 млн рублей. На тот момент документы находились на проверке в региональном центре ценообразования и строительства.

Добавим, первоначально весь объект планировалось сдать к 25 декабря 2017 года. Позднее срок был перенесен на 1 июля 2018 года. Все это время, начиная с 1 сентября 2017 года, врачи и пациенты отделения размещаются на базе центральной районной больницы в селе Первомайском Бийского района.

Поделиться новостью