Город
Межрайонная ИФНС России № 1 по Алтайскому краю 28 марта приглашает на семинар для налогоплательщиков
Автор:

Межрайонная ИФНС России № 1 по Алтайскому краю 28 марта приглашает на семинар для налогоплательщиков

Продолжается декларационная кампания по налогу на доходы физических лиц. Граждане, получившие доход от продажи в 2016 году имущества, находившегося в собственности менее минимального срока владения этим объектом или от сдачи имущества в аренду или наём (квартиры, гаража или автомобиля) и ряде других случаев обязаны отчитаться в налоговой инспекции по месту своей регистрации.

На все вопросы по декларированию доходов можно получить ответы 28 марта в Межрайонной ИФНС России № 1 по Алтайскому краю. В это время там состоится семинар для налогоплательщиков — физических лиц по заполнению декларации  формы 3-НДФЛ. На семинаре расскажут какие категории граждан и в какие сроки обязаны продекларировать полученные доходы, как правильно заполнить декларацию 3-НДФЛ по продаже имущества или на получение налоговых вычетов, каким способом она может быть представлена в налоговый орган, а также пояснят, какое наказание ждет неотчитавшихся  налогоплательщиков.  

Как сообщила пресс-служба ИФНС России №1 по Алтайскому краю, всех заинтересованных бийчан ждут 28 марта 2017 года в 15.00 по адресу:  г. Бийск, пер. Романа Гилева, 5, в операционном зале инспекции.

Поделиться новостью