Город
На дорогах пострадали 19 человек
Автор:

На дорогах пострадали 19 человек

С 3 по 10 августа в городе и его окрестностях произошло 11 ДТП при которых 19 человек получили телесные повреждения, сообщила инспектор ГИБДД МУ МВД России «Бийское» Лариса Чупрыно.

Водитель, управляя автомобилем ВАЗ 3 августа по дороге Бийск-Белокуриха, выехал на встречную полосу и допустил столкновение с автомобилем Кiа. В результате ДТП водитель ВАЗа скончался на месте. Пассажиры автомобиля ВАЗ и Кiа получили телесные повреждения и были госпитализированы в ЦГБ.

А 7 августа на улице Социалистической водитель, управляя автомобилем ВАЗ, допустил наезд на маму с ребенком, которые переходили дорогу по пешеходному переходу. В результате ДТП оба получили телесные повреждения.

Сотрудники ГИБДД в очередной раз настоятельно напоминают о неукоснительном соблюдении правил дорожного движения всеми его участниками, а родителей просят позаботиться о безопасности своих детей во время поездки в автомобиле и выходе на пешеходный переход. Вышеприведенная статистика только одной недели наглядно демонстрирует, насколько это актуально.

Поделиться новостью