Город
Не все бийчане смогут проголосовать за благоустройство парков на своем избирательном участке
Автор:

Не все бийчане смогут проголосовать за благоустройство парков на своем избирательном участке

Ситуация возникла из-за некоторых ограничений законодательства, сообщает пресс-центр городской администрации. Однако на этот случай мэрия предусмотрела другой вариант.

Так, избиратели 282-го участка (Центральная библиотека им. В.М. Шукшина) смогут выразить свое мнение в здании рядом — в управлении образования по адресу ул. Ленина, 144. А избиратели 308-го участка (управление по работе с населением) могут отдать свой голос за парк на 306-м участке(управление ЖКХ, благоустройства и ДХ) по адресу ул. Вали Максимовой, 91А.

Избиратели 320-го участка (АК 1932) — в общеобразовательной школе №7 (ул. Ивана Тургенева, 215). Избиратели 366-го (СК «Бригантина») — в Бийском лицее (ул. Михаила Кутузова, 9/3), а 367-го участка (МЦ «Родина») — в СК «Заря» (ул. Радищева, 20/2).

Все предложенные варианты расположены в шаговой доступности от УИКов, где не удалось организовать пункты голосования по благоустройству парков.

Напомним, из 3-х территорий, предложенных в бюллетене, в 2018 год отремонтируют две, набравшие наибольшее количество голосов. Среди «претендентов» на благоустройство — бульвар В. Максимовой, третья очередь Петровского бульвара и пешеходная зона на пересечении улицы Советская и переулка Гилева.

Поделиться новостью