Город
О системе госзакупок расскажут на семинаре
Автор:

О системе госзакупок расскажут на семинаре

В краевом центре поддержки предпринимательства 17 июня состоится обучающий семинар для представителей малого и среднего бизнеса. Предпринимателям расскажут об основах государственных и муниципальных закупок. В рамках семинара специалисты центра проведут индивидуальные консультации по актуальным вопросам.

Представители бизнес-сообщества региона узнают о том, как найти информацию о бюджетных закупках, что необходимо для участия в процессе закупок и в электронных аукционах. Кроме того, их проинформируют о настоящих правилах госзакупок, заданных законодательством России.

В Алтайской торгово-промышленной палате сообщают: участие в семинаре бесплатное, однако необходимо заранее зарегистрироваться на него. Для этого следует направить контактную информацию (ФИО участника, должность, название организации и номер телефона) на электронный адрес: altai22cpp@gmail.com. Регистрацию также ведут по телефону: (3852) 22-92-66, она окончится 16 июня.

Семинар пройдет в конференц-зале Алтайского бизнес-инкубатора (ул. Малотобольская, 19). Начало в 14 часов, уточняет пресс-служба краевой администрации.

Поделиться новостью