Город
Объявлен конкурс селфи на фоне достопримечательностей Бийска
Автор:

Объявлен конкурс селфи на фоне достопримечательностей Бийска

Участниками фотоконкурса могут быть все желающие. Для фотографии можно выбрать любое историческое место или достопримечательность, привлекательные с точки зрения путешествия.

Конкурс приурочен к Дню города и началу летнего туристического сезона. Организаторы мероприятия — АКОО «Территория развития» и сектор маркетинга и туризма администрации города.

АКОО «Территория развития» выступает генеральным спонсором проекта. Сектор маркетинга и туризма по мере публикаций фотографий в социальных сетях будет размещать историческую справку о тех местах, которые изображены на фото участников, а также интересные факты о городе, новости и подробности о проведении праздника «День города и молодежи». А также в группе будут публиковаться новости от созданной рубрики «Подслушано у достопримечательностей».

Организаторы ожидают большого охвата объектов показа за время проведения конкурса.

«Таким образом, через селфи-проект молодежь узнает много познавательных и интересных фактов о памятниках архитектуры, археологии, истории и культуры, которых в наукограде более 270-ти. Большая часть из них сосредоточена в историческом центре города. Это прекрасный район для прогулок и экскурсий, искренне любимый всеми бийчанами и гостями.

Здесь каждый шаг таит свои открытия, каждый дом не только радует неповторимой архитектурой, но и удивляет историями и людьми, их творившими», пояснили в секторе маркетинга и туризма.  

Итоги конкурса будут подведены 28 июня во время празднования дня рождения Бийска, тогда же состоится и церемония награждения победителей. Главным призом станет смартфон.
«Дорогие жители и гости города, скорей берите штатив-монопод (селфер) и вперед за новой аватаркой на фоне достопримечательностей старейшего города Алтая — Бийска!», призвали организаторы.

Поделиться новостью