Город
Открыта регистрация на форум «Алтай. Точки Роста»
Автор:

Открыта регистрация на форум «Алтай. Точки Роста»

Цель форума — включение талантливых управленцев и молодежных команд в процесс решения наиболее актуальных задач в сфере бизнеса, государственного управления, общественно-политической жизни, творчества и т.д. В 2014 году его посетило более 1600 человек из 16 стран мира и 29 регионов России. В 2015 году в рамках форума будет организована работа по 4-м направлениям на 26 площадках с привлечением более 100 ведущих экспертов и тренеров России и зарубежья, пройдёт и Первый конгресс молодых предпринимателей государств-участников СНГ (направление «Ты — предприниматель»).

В мероприятии могут принять участие молодые люди России и зарубежных стран, в том числе — с ограниченными возможностями здоровья. АТР готовит для вас насыщенную образовательную и деловую программу, также каждый сможет проявить свои таланты в спортивных и творческих мероприятиях!

Приглашаем принять участие в форуме, а подробную информацию можно найти на сайте info@atrsib.ru, телефон "горячей линии"  8 (962) 818 1199 (8.00—20.00 по местному времени).

Поделиться новостью