Город
Партия «Родина» открыла отделение в Бийске
Автор:

Партия «Родина» открыла отделение в Бийске

Сегодня, 20 мая, в Бийске прошло первое собрание местного отделения партии «Родина». Его председателем избран руководитель общественного движения «Ветераны ВПК» Николай Знагован.

В собрании принял участие депутат Алтайского краевого Законодательного собрания, руководитель регионального отделения партии «Родина» Сергей Убраев.

— Несмотря на то, что в Алтайском крае партия была зарегистрирована в 2013 году, существовала только краевая организация, — сообщил он «Деловому Бийску». — Приоритетная задача партии — подготовка и участие 18 сентября в выборах депутатов АКЗС и Госдумы РФ. В связи с этим принято решение создать отделения в городах и районах края. Начали с Бийска, так как это мой депутатский округ, здесь много наших сторонников. Теперь на очереди — Яровое, Славгород, Рубцовск, Алейск...

19—20 июня в Москве на партийном съезде будет утверждена предвыборная программа. Но уже сейчас известно, что в приоритете — поддержка военно-промышленного комплекса и развитие отечественного производства. На данный момент общее число партийцев и сторонников в Алтайском крае — около 250 человек.
Поделиться новостью