Город
Пенсионерам помогут оформить недвижимость
Автор:

Пенсионерам помогут оформить недвижимость

В рамках традиционного месячника пожилого человека с 1 по 30 октября Управление Росреестра по Алтайскому краю проводит бесплатное консультирование граждан пожилого возраста по целому ряду вопросов.

Среди них — регистрация прав на недвижимое имущество, совершение сделок с ним, соблюдение земельного законодательства, кадастровой оценки земельных участков и объектов капитального строительства и другое.

Консультации будут проходить с 10.00 до 12.00 часов по адресу: г. Бийск,    ул. Советская, д. 4. Телефон для справок: 8 (3854) 32-69-49.

Кроме этого  представители старшего поколения – ветераны и вдовы ветеранов Великой Отечественной войны, могут в течение одного часа получить услуги по регистрации прав собственности на недвижимое имущество, осуществлению кадастрового учёта. Совместная акция Управления Росреестра по Алтайскому краю и филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Алтайскому краю «Росреестр — ветерану» продлится до конца 2015 года.

Данная категория лиц может получить услуги, не выходя из дома, оформив заявку на бесплатный выезд специалистов Кадастровой палаты
по телефону 8 (3854) 36-66-23.

Поделиться новостью