Город
Принимаются документы на конкурс «Лучший предприниматель года»
Автор:

Принимаются документы на конкурс «Лучший предприниматель года»

Администрация города приглашает малые и средние предприятия и предпринимателей принять участие в ежегодном конкурсе «Лучший предприниматель года» по итогам работы за 2015 год, сообщает официальный сайт администрации Бийска.

Цель конкурса: формирование позитивного общественного мнения и распространение передового опыта предпринимательской деятельности, повышение престижа предпринимательской деятельности в целях содействия развитию малого и среднего предпринимательства города и края.

Конкурс проводиться по следующим номинациям: «Лучшее предприятие в сфере промышленного производства» — за показатели экономического роста в сфере промышленного производства, эффективность деятельности, инновационную активность, социальную ответственность и благотворительность; «Лучшее предприятие в сфере торговли» — за показатели экономического роста в сфере розничной торговли, оказание качественных услуг, социальную ответственность.

Победителям в номинациях вручаются дипломы участника конкурса. Прием заявок на участие в конкурсе продлится  с 21 марта по 14 апреля 2016 года включительно.

Положение о конкурсе утверждено постановлением администрации города Бийска от 09.03.2016 № 590. Ознакомиться с ним  и получить дополнительную информацию по участию в конкурсе можно в отделе по развитию предпринимательства и рыночной инфраструктуры Администрации города Бийска  (ул. Владимира Ленина, д. 250, кабинет N 30, т. 32-97-45, e-mail: podderzhka@biysk22.ru), а также ознакомиться на сайте администрации города в разделе «Города» подраздел «Предпринимательство и рыночная инфраструктура «Информация о городских конкурсах и выставках».
Поделиться новостью