Город
Ремонт теплосетей заканчивается, впереди — блаустроустройство
Автор:

Ремонт теплосетей заканчивается, впереди — блаустроустройство

В течение июня ремонтные бригады компании БийскэнергоТеплоТранзит — подразделения Сибирской генерирующей компании — устранили более 100 технологических повреждений, обнаруженных при проведении гидравлических испытаний с 29 мая по 7 июня.

Как подчеркнули в пресс-службе предприятия, в текущем году заметно снизилось число отключенных потребителей в период запуска горячего водоснабжения.

Произошло это и благодаря работам, организованным в ночное время суток. С опережением графика уже устранены дефекты на участках сетей, расположенных в непосредственной близости к домам по ул. Социалистическая, 40/1, ул. Петрова, 15, ул.Трофимова, 22 и пер. Телеграфный, 65. Сейчас перед теплоэнергетиками стоит задача в оперативном режиме устранить 6 повреждений. В настоящее время бригады теплоэнергетиков продолжают работы на улицах Советская, Петрова, Трофимова, Красная, Дзержинского и в переулке Липового.

Далее, с июля месяца, БийскэнергоТеплоТранзит при участии подрядных организаций приступит к восстановлению асфальтовых покрытий и зеленых зон в местах проведения ремонтных работ.

Поделиться новостью