Город
С 1 августа проводятся конкурсные отборы предпринимателей края для получения господдержки
Автор:

С 1 августа проводятся конкурсные отборы предпринимателей края для получения господдержки

У предпринимателей края, в том числе и Бийска, есть возможность частично компенсировать расходы на развитие бизнеса. Сделать это смогут малые и средние предприятия, прошедшие конкурсный отбор для предоставления господдержки на частичное возмещение расходов, связанных с приобретением оборудования, а также затрат по договорам лизинга.

Конкурсные отборы проводятся с 1 августа управлением Алтайского края по развитию предпринимательства и рыночной инфраструктуры. Мероприятие проходит в рамках государственной программы «Поддержка и развитие малого и среднего предпринимательства в Алтайском крае» на 2014—2020 годы.

Как сообщает ведомство, в конкурсах могут принять участие субъекты малого и среднего бизнеса, зарегистрированные на территории Алтайского края и осуществляющие деятельность в реальном секторе экономики. Заявку на участие, а также полный пакет необходимой конкурсной документации необходимо представить по адресу: г. Барнаул, ул. Молодежная, 26, каб. 503.

Документы принимаются с понедельника по четверг с 9:00 до 17:00, а в пятницу с 9:00 до 16:00. Условия и формы документов, необходимые для подачи заявки на участие в конкурсных отборах, опубликованы на сайте управления Алтайского края по развитию предпринимательства и рыночной инфраструктуры (раздел Деятельность / Финансово-кредитная поддержка).

Телефон для справок: 8 (3852) 38-05-18, 24-24-82.

Поделиться новостью